Public Viewing Zürich - hier findest du die besten Live Events in den angesagtesten Locations von Zürich, Basel und St. Gallen

Auf Public Viewing Zürich findest du die spannendsten Live-Übertragungen zur Championsleague, Fussball Weltmeisterschaft und Europameisterschaften. Auch die Play-Offs des American Football, Rugby, Tennis, Basketball, Volleyball und die Olympiade übertragen viele von unseren Partnern live bei sich auf TVs oder Grossleinwänden.

Direkt online reservieren!

Finde jetzt die perfekte Location in Zürich, Basel, St. Gallen und Umgebung! Schnell die spannendste Übertragung finden und direkt im Restaurant oder der Bar deinen Platz reservieren. Einfach direkt online auswählen und teilweise tolle Specials vor Ort geniessen.

Tennis
Mon, 29.08.2016
12:00
US Open
1. Runde Damen und Herren
Tennis
Tue, 30.08.2016
12:00
US Open
1. Runde Damen und Herren
Tennis
Wed, 31.08.2016
12:00
US Open
2. Runde Damen und Herren
Tennis
Thu, 01.09.2016
12:00
US Open
2. Runde Damen und Herren
Tennis
Fri, 02.09.2016
12:00
US Open
3. Runde Damen und Herren
Tennis
Sat, 03.09.2016
12:00
US Open
3. Runde Damen und Herren
Tennis
Sun, 04.09.2016
12:00
US Open
Achtelfinal Damen und Herren
Tennis
Mon, 05.09.2016
12:00
US Open
Achtelfinal Damen und Herren
Tennis
Tue, 06.09.2016
12:00
US Open
Viertelfinal Damen und Herren
Olympia
Wed, 07.09.2016
12:00
Paralympische Spiele 2016
Live Übertragung
Tennis
Wed, 07.09.2016
12:00
US Open
Viertelfinal Damen und Herren
Olympia
Thu, 08.09.2016
12:00
Paralympische Spiele 2016
Live Übertragung
Tennis
Thu, 08.09.2016
12:00
US Open
Halbfinale Damen
Olympia
Fri, 09.09.2016
12:00
Paralympische Spiele 2016
Live Übertragung
Tennis
Fri, 09.09.2016
12:00
US Open
Finale Doppel Mixed
Tennis
Fri, 09.09.2016
12:00
US Open
Halbfinale Herren
Olympia
Sat, 10.09.2016
12:00
Paralympische Spiele 2016
Live Übertragung
Tennis
Sat, 10.09.2016
12:00
US Open
Finale Doppel Herren
Tennis
Sat, 10.09.2016
12:00
US Open
Finale Damen
Olympia
Sun, 11.09.2016
12:00
Paralympische Spiele 2016
Live Übertragung
Tennis
Sun, 11.09.2016
12:00
US Open
Finale Doppel Damen
Tennis
Sun, 11.09.2016
12:00
US Open
Finale Herren
Olympia
Mon, 12.09.2016
12:00
Paralympische Spiele 2016
Live Übertragung
Olympia
Tue, 13.09.2016
12:00
Paralympische Spiele 2016
Live Übertragung
Olympia
Wed, 14.09.2016
12:00
Paralympische Spiele 2016
Live Übertragung
Olympia
Thu, 15.09.2016
12:00
Paralympische Spiele 2016
Live Übertragung
Olympia
Fri, 16.09.2016
12:00
Paralympische Spiele 2016
Live Übertragung
Olympia
Sat, 17.09.2016
12:00
Paralympische Spiele 2016
Live Übertragung
Olympia
Sun, 18.09.2016
12:00
Paralympische Spiele 2016
Live Übertragung
Sonstige Sportarten
Tue, 27.09.2016
12:00
Ryders Cup 2016
USA vs. Europe
Sonstige Sportarten
Wed, 28.09.2016
12:00
Ryders Cup 2016
USA vs. Europe
Sonstige Sportarten
Thu, 29.09.2016
12:00
Ryders Cup 2016
USA vs. Europe
Sonstige Sportarten
Fri, 30.09.2016
12:00
Ryders Cup 2016
USA vs. Europe
Sonstige Sportarten
Sat, 01.10.2016
12:00
Ryders Cup 2016
USA vs. Europe
Sonstige Sportarten
Sun, 02.10.2016
12:00
Ryders Cup 2016
USA vs. Europe

Favoriten

Alle Sportarten

Basketball 0
Boxen 0
American Football 0
Formel 1 0
Fussball 0
Handball 0
Eishockey 0
Olympia 12
Radrennen 0
Rugby 0
Tennis 17
Volleyball 0
Sonstige Sportarten 6

Alle Locations

The Lion 35
Brasserie Federal 0
imagine Zürich Hauptbahnhof 0
imagine Sihlcity 0
Restaurant «vis-à-vis» 0
Restaurant Hallo 0
Pizzeria Atrio 0
Brasserie im Hotel Walhalla 0
Restaurant Kunsthalle 0

Datum auswählen

Reservieren

Reservieren

Reservieren

Reservieren

Reservieren

Reservieren

Reservieren

Reservieren

Reservieren